16.01.2021

4.jpg

3.jpg

Ответы по вопросам приема можно получить, воспользовавшись страничкой Вопрос-ответ в разделе Абитуриенту. Также можно направить вопросы и предложения на электронную почту dovuz@rsvpu.ru или обычной почтой по адресу: 620012, Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11, РГППУ, при этом желательно вложить подписанный конверт с обратным адресом.

2.jpg

1.jpg

29 мая пройдет последний в этом учебном году онлайн День открытых дверей с IT-вузами для учеников 9 и 10 класса и их родителей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

9.jpg

Не успеешь повзрослеть, как мигом на тебя наваливается огромное количество сложных, жизненно важных вопросов. Со школьным аттестатом в руках стоишь и думаешь, каким, интересно, оно будет, далекое туманное будущее. А выбор, между прочим, не ждет. К чему стремиться? Где и чему учиться? Как поступить? С чего, в конце концов, начать?

8.jpg

3.jpg

.Подготовительное отделение государственного университета им. Яна Пуркине (Чехия) проводит Акцию: при подачи заявки на программы подготовки на 2021/2022 год предоставляется в ПОДАРОК комплексная медицинская страховка от чешской страховой компании на первый год обучения (справочно: стоимость годовой страховки - 400 евро). Акция распространяется при подачи заявки в период с 11 мая до 30 июня 2021 г.

2.jpg

Кафедра истории искусств и музееведения УГИ УрФУ приглашает абитуриентов, поступающих на направление «История искусств», на летние курсы для подготовки к успешной сдаче вступительного творческого испытания.

1.jpg

Приемная кампания 2021 года в России совсем близка. Одиннадцатиклассники готовятся к сдаче ЕГЭ, а родители изучают предложения университетов, чтобы помочь своему ребенку выбрать верный путь к успешному будущему.

22.04.2021

11.jpg

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался английским языком с удовольствием, увидел мир, приобрел новых друзей из многих стран и вернулся домой, переполненный новыми впечатлениями — отправьте его на каникулы в международный языковой лагерь Euroclub. Это отличный симбиоз учебы, отдыха и новых знаний. Лагерь организован на берегу Адриатического моря в Хорватии в местечке Бродарица.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.