Точка роста

• Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/
  • Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/
  • Презентация Федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
  • Видео о проекте «Точка роста»

fOQ4w_5UvjA.jpg

Обучающиеся МАОУ СОШ № 1 из волонтерского отряда «Всегда на связи» и обучающиеся по направлениям «Юные инспектора дорожного движения» и «Оказание первой помощи» организовали и провели мероприятие с ребятами детского сада № 23. Мероприятие прошло под девизом «Правила дорожные детям знать положено!».

34345.jpg

21 сентября 2022 года прошел вебинар на тему «Актуальные методики и технологии работы в специализированных центрах научных и гуманитарных специальностей «Точка роста» «Робототехника. Продвинутый уровень». В мероприятии приняли участите педагоги центра: Ермолаев А.С., Харин Е.В..

IMG20220912084820.jpg

15 сентября 2022 года в 12:00 должна была пройти лекция для обучающихся по направлению Основы безопасности жизнедеятельности «Безопасное поведение в условиях экстремальной ситуации».

C8NWxLehhJI.jpg

1 сентября 2022 года День знаний с «Точкой роста»! Прошла экскурсия для обучающихся по центру образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В рамках мероприятия прошла презентация программ дополнительного образования.Хочу такой сайт

W8iV9llcNyk.jpg

29 сентября 2020 года в 13:200 по московскому времени стартовал всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста». Центр «Точка роста», созданный на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1, принял участие в торжественном мероприятии.

c49a3f2eed3fb91dce1276f492532931.jpg

29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России.

XM7dCowXSJM.jpg

В 2019 году в Свердловской области на базе сельских общеобразовательных организаций создано 57 центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в том числе 2 Центра созданы на базе муниципальных общеобразовательных организаций Североуральского городского округа — в МАОУ СОШ № 14 и МАОУ СОШ № 15. 1 сентября 2020 года на базе МАОУ СОШ № 1 и МАОУ СОШ № 11 состоялось торжественное открытие Центров цифрового и гуманитарного образования «Точка роста»