Мероприятие «Правила дорожные детям знать положено!

19.10.2022

Обучающиеся МАОУ СОШ № 1 из волонтерского отряда «Всегда на связи» и обучающиеся по направлениям «Юные инспектора дорожного движения» и «Оказание первой помощи» организовали и провели мероприятие с ребятами детского сада № 23. Мероприятие прошло под девизом «Правила дорожные детям знать положено!».

ЮИДовцы выступили перед малышами. В стихах и песнях рассказали о детских удерживающих устройствах.

Обучающиеся по направлениям «Оказание первой помощи» показали какие можно получить травмы и как оказать помощь, если вы упали с велосипеда, самоката и т.д.

Волонтеры поиграли с ребятами в подвижные игры. Рассказали про дорожные знаки, напомнили дошколятам значение знаков, встречающихся им по пути в детский сад.

Больше информации и фотографий в нашем сообществе Вконтакте - https://vk.com/tr60010

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022