18.10.2021

IMG20211020145248.jpg

В рамках проекта «Цифровая образовательная среда» Национального проекта «Образование» в МАОУ СОШ № 1 поставлен комплект орг.техники для организации образовательного процесса – 28 ноутбуков, компьютерных мышей и 1 МФУ. Стоимость данного комплекта 1892555,40 рублей. Поставка оргтехники осуществлена безвозмездно. Получение данного комплекта позволило переоснастить два кабинета информатики.

17.10.2021

sMawVhFvLFA.jpg

08.10.2021

5La93GI1osk.jpg

8 октября в МАОУ СОШ №1 состоялся конкурс "Фестиваль шарлотки", посвященный Всемирному дню хлеба. Главной задачей конкурсантов было изучить всевозможные рецепты шарлотки, приготовить её и представить на суд жюри.

07.10.2021

83gudnYJ2Ag.jpg

7 октября в МАОУ СОШ №1 состоялся классный час на тему «Гражданская оборона». Нашу школу посетил Сергей Кошапович Черников, майор внутренней службы, начальник отделения организации службы подготовки, пожаротушения, 1Б пожарно-спасательного отряда.

06.10.2021

ECAUFDWg9-o.jpg

5 октября 2021. Актовый зал школы №1. На сцене огромными буквами надпись: «С днем Учителя!». В этот день весь мир чествует людей самой нужной и важной профессии. И в нашей школе каждый год в начале октября суета, улыбки, сияющие лица детей, слова поздравлений, цветы, портреты учителей, газеты к празднику, открытки. Ответственная миссия возложена на учащихся старших классов в этот день самоуправление в школе.

01.10.2021

RnrN93vJtbo.jpg

Последний день сентября стал очень насыщенным и запоминающимся днем для наших старшеклассников. 30 сентября в Североуральске побывал Герой России - заслуженный лётчик-испытатель, председатель межрегиональной общественной организации республики Крым «Герои Отечества» Анатолий Николаевич Кнышов.

27.09.2021

111.png

По традиции, сентябрь встретил нас различными спортивными соревнованиями, и наша школа не осталась в стороне! Наши ученики приняли активное участие в Декаде бега Всероссийских массовых соревнований «Кросс Нации - 2021», в I этапе «Президентских состязаниях» и в Спартакиаде среди школьных спортивных клубов образовательных учреждений.

27.09.2021

unnamed (2).jpg

Сертификат ПФДО – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация. Подробности в представленном ролике.

19.09.2021

scale_1200.png

19 сентября школьную столовую МАОУ СОШ № 1 посетил представитель родительской общественности, Журавлева Наталья Юрьевна, для проверки питания учащихся с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

08.09.2021

i.jpg

Безопасный маршрут движения школьника "Дом-Школа-Дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно. Как составить безопасный маршрут для ребенка от дома до школы смотрите в видеоуроке.

03.09.2021Хочу такой сайт

Документы.png

В целях оптимизации количества проводимых в МАОУ СОШ № 1 проверочных и диагностических работ, снижения нагрузки на обучающихся, проведения мониторинга уровня достижения обучающимися планируемых предметных и метапредметных результатов, уровня функциональной грамотности и освоения основных образовательных программ публикуем График оценочных процедур в МАОУ СОШ № 1 на 2021-2022 учебный год

02.09.2021

ДД1.png

Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело» (далее – Платформа), направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющая обеспечить непрерывную включенность участников программы в различные активности, выявление и поддержку развития лидеров.

01.09.2021

d1add073cac89b7f1a59d518991c3527.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о работе Общероссийского детского телефона доверия (8 800 200-01-22), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

17.06.2021

otsenka_kachestva_obrazovania.jpg

Информируем вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области.

10.06.2021

Ученикам школы №1 даже в каникулы не сидится дома

21 мая для выпускников школ округа прозвенел последний звонок

1.jpg

В Североуральске рамках конкурса «Безопасное колесо» дети продемонстрировали знание правил дорожного движения и умение управлять велосипедом

26.05.2021

2.jpg

17-21 мая на стадионе «Горняк» прошли учебные сборы по основам военной службы для десятиклассников Североуральского городского округа, организацией которых не первый год занимается ДЮСШ.

14.05.2021

8.jpg

14 мая прошло награждение победителей и участников школьного конкурса чтецов «Мы помним о вас…»!

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.