Безопасность

Об участии в оперативно-профилактических мероприятиях Защита. Безопасные окна.pdf (скачать) (посмотреть)
Об участии во Всероссийской акции Безопасность детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Об участии в ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции Подросток.pdf (скачать) (посмотреть)
О Порядке информирования и организации взаимодействия в случаях возникноваения чрезвычайных ситуаций социального характера.pdf (скачать) (посмотреть)

22.11.2022

Презентация к оперативно-профилактическому мероприятию «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Без названия.jpg

В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

621e6c90d49d121f6d91fc7ac6100baa.jpg

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области подготовил новые профилактические видеоролика, рассказывающих о распространенных способах телефонного мошенничества и о том, как не стать жертвой обмана.

a3eac416-b166-4982-8568-14abbac4a3cc.jpeg

Уважаемые родители и обучающиеся! Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Лето – это не только пора каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых. Понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности. Традиционно в преддверии Международного дня защиты детей во всех регионах страны МЧС России проводит акцию «Мои безопасные каникулы», главная задача которой - напомнить детям о правилах безопасного поведения во время летних каникул.

Памятка.jpg

Без названия.jpg

В рамках профилактики протестной деятельности, главным управлением МВД России разработаны видеоролики, направленные на профилактику противодействия экстремизму и терроризму.Хочу такой сайт

ef6fe027e118e6c3f44d9a72ddcbc259.jpg

Правила поведения на водоемах в осенне-зимне-весенний период

2321.jpg

Постеры «Железные правила безопасности» выпущены проектом Дети Mail.ru совместно с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт» ко Дню защиты детей. Родители или учителя могут скачать, распечатать и распространить плакаты в школе и других детских учреждениях.

unnamed.jpg

Чтобы отдых у воды не обернулся бедой, напоминаем о правилах безопасного поведения. Особенное внимание во время отдыха у воды стоит уделить своим детям.

NXnZNWz0weI.jpg

18 мая 2021 года в 18.00 часов (екб) состоится очередная общеобластная видеоконференция для родителей. Приглашаем принять участие в очередном общеобластном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС) 18.05.2021 (вторник) с 18.00ч. до 19.30ч. (Екб) на тему «Безопасное детство. Сезонные риски: на что необходимо обратить внимание родителям".