Форум обеспокоенных родителей – 1 июня в 18 00

24.05.2021

Чего ждать абитуриентам 2021 года?

Приемная кампания 2021 года в России совсем близка. Одиннадцатиклассники готовятся к сдаче ЕГЭ, а родители изучают предложения университетов, чтобы помочь своему ребенку выбрать верный путь к успешному будущему.

Пандемия не перестает вносить изменения в процедуру сдачи ЕГЭ и в приемную кампанию вузов страны. 01 апреля 2021 года Министерство науки и высшего образования РФ выпустило приказ об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2021/2022 учебного года. К 01 июня вузы страны готовят корректировки в правила приема.

Как изменится прием в вузы эти летом? Что ждет выпускников школ на ЕГЭ? Какие льготы и дополнительные возможности могут получить абитуриенты при поступлении в этом году?

Эти темы мы разберем на третьем Форуме обеспокоенных родителей «Поступление 2021».

Мероприятие пройдет в онлайн формате: будет вестись онлайн-трансляция на канале YouTube Института экономики и управления УрФУ с ретрансляцией в паблик «ХочувУрФУ» ВКонтакте.

У родителей абитуриентов появится возможность задать вопросы экспертам по обсуждаемым темам. Хочу такой сайт

Организатор форума: Уральский федеральный университет в лице Института экономики и управления при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Администрации Екатеринбурга и делового журнала «Эксперт-Урал».

В программе:

  • План действий при поступлении. Особенности сдачи ЕГЭ в 2021 году. Обновления в правилах приема на примере УрФУ — на что обратить внимание при подаче документов.
  • Как сэкономить при поступлении на контракт. Льготы, вычеты, гранты — все возможности, которыми стоит воспользоваться.

Участие бесплатное! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».