Подготовка к ЕГЭ за 20 минут: эксперты УГИ УрФУ поделились лайфхаками с выпускниками

24.05.2021

Уже 31 мая начинается основной период сдачи ЕГЭ. Каждый выпускник мечтает получить на экзаменах максимальные баллы – ведь такие результаты расширяют выбор среди направлений подготовки, позволяют поступить на бюджет или получить значительную скидку на коммерческой форме обучения. Именно поэтому многие старшеклассники уделяют огромное количество времени и сил подготовке к итоговым испытаниям. Очень важно на этом непростом этапе получить советы от специалистов – экспертов ЕГЭ, преподавателей с большим опытом работы с выпускниками, а также настроиться на экзамены психологически.

Уральский гуманитарный институт УрФУ подготовил для выпускников 20-минутные видеоразборы ЕГЭ от ведущих экспертов-преподавателей русского языка, математики, литературы, истории, обществознания, английского языка и биологии, а также запись консультации психолога о том, как справиться с волнением и настроиться на экзамены. Видео опубликованы в группе УГИ УрФУ в социальной сети «Вконтакте». Присоединяйтесь к группе и пользуйтесь советами экспертов УГИ УрФУ!

Приглашаем к просмотру:

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».