Май открытых дверей: более 60 событий для школьников и учителей пройдут на территории кампуса ПГНИУ в течение месяца

24.05.2021

На протяжении трёх недель, с 11 по 31 мая, Пермский университет будет организовать оффлайн- и онлайн-встречи с абитуриентами и учителями. В программе «Мая открытых дверей» – экскурсии по университетскому городку, Ботаническому саду, радио и криминалистическому полигону, мастер-классы по тайм-менеджменту и самопрезентации, игры на свежем воздухе, онлайн-презентация колледжа ПГНИУ. Чтобы принять участие в этих событиях требуется регистрация.

События «Мая открытых дверей» будут интересны не только школьникам. Так, например, психолог Центра профориентации ПГНИУ проведёт мастер-класс для учителей «Формула идеальной профессии».

«Мы впервые проводим целый месяц открытых дверей! Каждый сможет выбрать несколько разных мероприятий для знакомства с Пермским университетом. Мы расскажем не только об особенностях и условиях поступления, но и о яркой внеучебной жизни, о дополнительных возможностях, которые есть в университете. Мы будем рады каждому!» – комментирует начальник управления по работе с абитуриентами и выпускниками ПГНИУ Ольга Максютенко.

Ознакомиться с полной программой «Мая открытых дверей» и зарегистрироваться можно по
по ссылке. Записаться на события и задать интересующие вопросы также возможно по номеру +7 (342) 239-68-20. Следите за информацией о мероприятиях проекта в группе «Абитуриент ПГНИУ | #хочувПГНИУ» ВКонтакте.

Организаторами «Мая открытых дверей» являются преподаватели и студенты, факультеты и различные структурные подразделения Пермского университета.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».