16. Проведение учителями и методическими объединениями аналитической и экспертной работы с результатами процедур оценки качества образования и олимпиад школьников

01.03.2021Хочу такой сайт

Приказ № 180-осн. от 31.09.2020 О назначении руководителей школьных методических объединений педагогов МАОУ СОШ № 1 в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по срезу фактической грамотности обучающихся 9 классов 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам административной работы. Литература.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам административной работы. Английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая спрака по итогам ДКР математика 6 классы 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)