ПАО «Корпорация ВСМПО – АВИСМА» объявляет КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

Направление подготовки - Металлургия титана

Форма обучения   -   очная,   бюджет

Место обучения – филиал УрФУ, г. В.Салда

ПРЕИМУЩЕСТВА  ЦЕЛЕВОй  ПОДГОТОВКИ  НА  БАЗОВОЙ  КАФЕДРЕ:

Ÿ получение уникальных практико-ориентированных знаний по специфике титанового производства

у  лучших преподавателей УрФУ, г. Екатеринбург;

Ÿ  корпоративная стипендия  до 10 000 рублей ежемесячно и оплачиваемая практика;

Ÿ  индивидуальные программы подготовки студентов под руководством наставников – ведущих специалистов Корпорации (со 2-го курса);

Ÿ стажировка с трудоустройством в Корпорацию на ½ ставки с 3-го курса обучения;

Ÿ гарантия трудоустройства в технологические и исследовательские подразделения Корпорации                       после окончания ВУЗа;

Ÿ возможность продолжения обучения в магистратуре с компенсацией затрат за счёт Корпорации;

Ÿ проживание в общежитии за счёт средств Корпорации.

Хочу такой сайт

Для участия в конкурсе необходимо представить личное заявление  до 25 апреля 2021г.

в отдел по оценке и развитию персонала ВСМПО № 25

(Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Воронова, д.13, кор,2;   эл. адрес: gelnina@vsmpo.ru)

Бланки заявлений можно получить по запросу  на эл. адреса:

gelnina@vsmpo.ru;

еzdokov_es@vsmpo.ru

Справки по телефонам:      8(34345)   6-04-07,   6-04-09,   8 922 61 69 860

Если ты веришь в свои силы,

хочешь получить востребованную специальность

и сделать достойную карьеру -

новая система обучения на кафедре ПАО “Корпорация ВСМПО–АВИСМА» -

кратчайший путь к достижению твоих целей.

Приложение 3. Форма Заявления на целевую подготовку (17394887 v1).PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Буклет УрФУ. План приёма в филиал УрФУ в г. Верхняя Салда 2021 (17394860 v1).PDF (скачать) (посмотреть)
Приложение 4. Презентация ПАО _Корпорация ВСМПО-АВИСМА_ (17394900 v1).PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.03.2021