Акция для тех, кто еще хочет успеть начать учебу в Чехии с сентября этого года.

14.05.2021

Почему мы рекомендуем пройти подготовительную программу при университете им. Яна Пуркине:

·         Самое большое количество учебных часов (1100-1200 часов: чешский + профильные предметы) среди всех подготовительных курсов в Чехии.

·         Два подготовительных отделения: профильные курсы в Праге (направление - техническое, гуманитарное, медицинское, творческое, экономическое и универсальное) и бюджетный курс в Усти над Лабем.

·         Запущена услуга "On-line репетитора", которая позволяет готовиться к вступительным экзаменам из дома.

·         Пробный урок чешского языка (on-line).

·         Оплата частями (четыре части).

Почему стоит учиться в Чехии?

·         Обучение в государственных ВУЗах БЕСПЛАТНО для иностранцев, если оно проходит на чешском языке.

·         Дипломы чешских вузов признаются во всех странах мира, и после окончания вуза есть возможность трудоустроиться и получить статус постоянного места жительства (ПМЖ) в Чехии. Хочу такой сайт