Виртуальные дни открытых дверей вузов Великобритании и США

22.04.2021

Планируете образование в США или Великобритании? Вы верно мыслите. Американские и британские вузы дают одно из лучших образований в мире. В рейтинге мировых вузов 4 из топ-10 находятся в Британии, а еще 5 — в Штатах.

 

Чем отличается обучение в этих странах и какую модель лучше выбрать?

Если в общем, то США дает более широкое образование: оно включает не только основные предметы, но и гуманитарные дисциплины, направленные, например, на развитие гибкости мышления и логики. Вузы Великобритании дают узкоспециализированное, «глубокое» образование — все предметы так или иначе связаны с основной специальностью.


               

Можно ли остаться в США и Великобритании после выпуска?

С лета 2021 года иностранные студенты – выпускники британских вузов по новому законодательству смогут получить визу PSW: в течение двух лет после окончания британского вуза можно спокойно работать в стране!

В США также есть возможность остаться от 1 до 3 лет после обучения в вузе (в зависимости от специальности). Стоит отметить, что в США статистический процент трудоустройства иностранных студентов очень высокий!

 

Как выбрать университет и специальность?

 

Посетить виртуальные дни открытых дверей 21-22 апреля, на которых представители топовых вузов Великобритании и США на индивидуальных встречах в Zoom расскажут и покажут всё, что требуется для принятия взвешенного решения.

 

Даты мероприятия

 

День Великобритании - 21 апреля (среда) с 9:00 до 13:00 (Мск)Хочу такой сайт

День США - 22 апреля (четверг) с 14:00 до 19:00 (Мск) 

 

На каждую встречу отводится ориентировочно 25 минут. Вы можете назначить встречи с несколькими университетами!

 

Заполните регистрационную форму, и сотрудник МЦ «Интерстади» свяжется с вами для уточнения деталей и подтверждения встречи: https://www.inter-study.ru/news/onlayn-lektsii-ot-britanskikh-prepodavateley-programmy-a-level/

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».