Информация о приеме в 10 класс

На 2024 - 2025 учебный год МАОУ СОШ № 1 комплектует:

- Один 10-й класс, численностью не более 30 человек по очной форме обучения.  В рамках реализации федеральной образовательной программы по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования класс является профильным:

- технологический профиль (профильные предметы: математика,  информатика) - 15 человек;

- гуманитарный профиль (профильные предметы:  история, обществознание) - 15 человек.

Один 10-й класс, численностью 7 человек по очно-заочной форме обучения.  В рамках реализации федеральной образовательной программы по Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования класс является профильным:Хочу такой сайт

- универсальный профиль (профильные предметы: математика, обществознание).

Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

- заявление

- аттестат об основном общем образовании

- личное дело обучающегося (копия личного дела обучающегося, заверенная руководителем образовательной организации, в которой он обучался ранее в случае перевода из другой образовательной организации).

Место подачи заявления в 10 класс: МАОУ СОШ № 1, г. Североуральск, улица Свердлова, д.44. Телефон 8(34380)2-07-25