14.04.2021

14.04.2021 года в МАОУ СОШ № 1 побывали  представители  МВД России по городу Североуральску.

Они провели Урок мужества для учащихся 6-х классов.

Заместитель председателя Совета ветеранов ОВД г. Североуральска майор внутренней службы в отставке Васильева Галина Федоровна прочла ребятам несколько произведений о мужестве, храбрости, чести и достоинстве.

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по г. Североуральску, ветеран боевых действий, полковник МВД в отставке Фазылов Ранит Шарипович рассказал о  гибели Свердловского отряда милиции особого назначения, которые погибли смертью храбрых, отправившись на выручку товарищам попавшим в засаду в Заводском районе Грозного 13-й блокпост. Ребята внимательно слушали выступающих в полной тишине. Почтили память погибших минутой молчания.

Подобные встречи  в школе уже стали доброй традицией общения ребят и представителей  общественных организаций, участников боевых действий, работников правоохранительных органов.  Хочу такой сайт

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021