Университеты Польши очень ждут студентов из России!

08.04.2021

Группа Университетов Вистула (Vistula Group of Universities) в Польше для абитуриентов из России и других стран СНГ дает скидку на первый год обучения  на 2021/2022 учебный год + дополнительно бесплатный курс польского или английского языка:

Условия получения скидки:

·       Подача заявки и полного комплекта документов до 30 апреля 2021 г.

·       При оплате за один семестр до 30 апреля 2021 г.  - скидка 20 % на первый семестр + бесплатный месячный курс английского или польского языка.

·       При оплате за два семестра до 30 апреля 2021 г. - скидка 20 % на два семестра (полный учебный год) + бесплатный двухмесячный курс английского или польского языка.

Vistula Group of Universities объединяет пять высших учебных заведений Польши: Vistula University, Vistula School of Hospitality, University of Business in Wroclaw,  Olsztyn University в Ольштыне,  Geishtor Academy  of Humanitais (филиал Vistula University)  в ПултускеВ университетах обучается 12 тысяч студентов, в том числе иностранных студентов из более 100 стран. В университетах множество программ на английском языке, а также есть программы двойного диплома (партнерских университетов – 50). Главный акцент в обучение направлен на  получении практических навыков, для этого предусмотрены занятия в форме мастер-классов и стажировок, которые составляют до 70 % программы обучения. Все университеты имеют имеют современные инновационные кампусы. Стоимость обучения - 1500-4000 евро/год.

Основные преимущества обучения в Польше:Хочу такой сайт

• Европейский диплом.
  • Поступление в вузы без экзаменов сразу после окончания школы.
  • Множество программ на английском языке.
  • Невысокая стоимость обучения и проживания.
  • Трудоустройство, ПМЖ и гражданство в странах ЕС.
  • Схожесть языка и культуры.
  • Читать статью «Образование в Польше»

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

Тел. (343) 3-808-444   www.edu-abroad.su