Апрельский дайджест мероприятий для школьников от Института экономики и управления УрФУ – часть 2

Занимательная юриспруденция

К участию приглашаются школьники 9-11 классов

Приглашаем к участию школьников 9-11 классов, которым интересно:

·       принять участие в обсуждении занимательных правовых кейсов;

·       больше узнать о профессии юриста;

·       познакомиться с организацией студенческой науки и пообщаться со студентами;

·       задать вопросы практикующим адвокатам, юристам, экспертам;

·       пообщатьсясуспешнымивыпускникамиипрофессорско-преподавательскимсоставомкафедрыправовогорегулированияэкономической деятельности;

·       спрогнозировать перспективы профессии юриста в меняющейся цифровой среде.

Мероприятия пройдут в онлайн формате.

Школьникам будут предложены: занимательные правовые кейсы, юридическая викторина, конкурсы, общение со студентами, представителями профессионального сообщества.

Ждем ваших заявок!

Первые шаги в науке

Приглашаем школьников 9-11 классов попробовать свои исследовательские силы в рамках Весны науки ИнЭУ УрФУ

Хочешь попробовать себя в роли ученого-исследователя, тогда мы приглашаем тебя заявить свои идеи в рамках Весны науки Института экономики и управления УрФУ.

Исследование участника может быть представлено в тематических секциях:

·       Современные тренды публичного управления в условиях глобальной цифровизации

·       Проблемы и перспективы предпринимательства на современном этапе

·       Нестандарты в рекламе ХХI века

·       Современные юридические практики: тренды и прогнозыХочу такой сайт

·       Экономическая безопасность в современном мире

·       Волонтерство в эпоху цифровизации общества

Участие может быть как очно, так и онлайн. Участник сам выбирает формат участия.

Для подачи заявки на участие, необходимо заполнить специальную электронную форму, которая будет включать аннотацию авторского исследования объемом 250-300 слов.

Заявки принимаются до 25 апреля.

Подать заявку на участие

Участвуй в Мозгобойне от Института экономики и управления УрФУ!

Ты ученик 9-11 классов? Тогда ждем тебя 24 апреля в стенах Уральского федерального.

Мы приготовили увлекательную игру, которая позволит тебе отдохнуть и развлечься!

Мозгобойня - это интеллектуальная командная викторина.

Тебя ждут 4 тура вопросов, крутые ведущие, фирменные призы и море позитива.

Чтобы принять участие, собирай команду 2-5 человек и регистрируйся!

ВАЖНО: каждый участник регистрируется отдельно.

Для победы достаточно хорошего настроения, щепотки сообразительности, пары чайных ложек любознательности и силы коллективного разума.

Регистрируйся сам и зови друзей!

Мероприятие пройдёт 24 апреля, старт в 14:00. Подробную информацию мы вышлем тебе на почту;)

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021