Онлайн – выставка “Образование за рубежом» - 15 апреля

08.04.2021

Еще не поздно стать студентом зарубежного вуза в 2021 году. Несмотря на пандемию, посольства и консульства большинства стран принимают документы на студенческие визы (от 6 месяцев), выехать на длительную учебу в 2021 году реально!

Приглашаем на онлайн-выставку "Образование за рубежом». Великобритания, США, Канада, Европа".

Главная цель выставки - помочь вам сориентироваться в текущей ситуации, подобрать программу бакалавриата или магистратуры, исходя из популярных направлений обучения за рубежом, и разработать конкретный план действий для поступления за рубеж.

Выставка будет проходить в формате презентаций и индивидуальных консультаций с представителями вузов-участников.

Формат выставки позволяет задать любые вопросы, разобраться в деталях, необходимых документах и дедлайнах.

Мероприятие будет особенно интересно старшеклассникам, интересующимся поступлением за рубеж, и их родителям.

·      Дата проведения: 15 апреля (четверг)

·      Время: 16:00–20:00 Екб (14:00–18:00 Мск)

·      Место: онлайн-платформа Zoom

·      Стоимость: бесплатно

В программе выставки:

·      Презентации-лекции по важным темам зарубежного образования.

·      Индивидуальные консультации с представителями приемных комиссий.

·      Открытый урок по подготовке к международному экзамену IELTS Academic. Хочу такой сайт

Вы узнаете:

·      Какие страны открыты на въезд обучающихся в условиях пандемии.

·      Какие условия обучения и поступления доступны сейчас для россиян.

·      Будут ли стипендии в 2021 году и где можно учиться бесплатно.

·      Где можно трудоустроиться во время и после учебы.

·      Можно ли еще успеть поступить в этом году.

·      Как сейчас получать студенческие визы.

Расписание презентаций и список вузов-участников смотрите на нашем сайте. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Регистрируйтесь бесплатно, после регистрации мы отправим вам ссылку для входа: https://clck.ru/U3Rt2

По любым вопросам звоните в МЦ "Интерстади" - 8 (343) 380-15-17/18, пишите на info@inter-study.ru, приходите по адресу: Екатеринбург, Чернышевского, 16-519, сайт: www.inter-study.ru

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021