Дни открытых дверей Уральского гуманитарного института УрФУ

08.04.2021

        10 апреля  состоится День открытых дверей Департамента психологии УГИ УрФУ. Встреча пройдет в формате онлайн, что дает возможность присоединиться каждому, познакомиться ближе с направлениями бакалавриата и специалитета, а также руководителями программы и преподавателями. Помимо этого, Вы узнаете о нюансах поступления в 2021 году. 

 

В 12-00 состоится презентация направления «Управление персоналом». Для участия требуется регистрация.

 

В 13-00 состоится презентация по направлениям «Психология», «Клиническая психология», «Психология служебной деятельности».

Для участия требуется регистрация.

 

1.    Апрельский дайджест мероприятий для школьников от Института экономики и управления  УрФУ – часть 1

 

- Международное образование в ИнЭУ: онлайн бизнес-презентация для будущих глобальных лидеров

 

Интересует международная карьера? Видите себя руководителем крупной международной компании? Приглашаем на онлайн бизнес-завтрак для будущих глобальных лидеров!

8 апреля в 15:00 в компании целеустремленных и амбициозных абитуриентов мы обсудим:

·       возможности международного образования в Институте экономики и управления УрФУ – программы двойных дипломов, обменные и краткосрочные программы, которые мы реализуем в сотрудничестве с более чем 60 партнерскими бизнес-школами из 26 стран мира!

·       поступление на международного аккредитованные программы ИнЭУ

·       программы нашего института, на которых ведется обучение на английском языке с привлечением международных профессоров и международных корпоративных партнеров.

Наши зарубежные студенты и выпускники поделятся с Вами своими впечатлениями от обучения в ИнЭУ, а Вы сами сможете принять участие в игровом квизе и определить наиболее подходящую для Вас страну для построения своей международной траектории!

Регистрация

 

Кейс-чемпионат для школьников «Мировые игры аналитиков»

Организаторы: Кейс клуб УрФУ совместно c PwC (PricewaterhouseCoopers)         

К участию в стартовом кейс-чемпионате приглашаются команды школьников 10-11 классов и студенты 1 курса. Состав команды – 3-4 человека.

Кейс — это описание конкретной ситуации или случая в какой-либо сфере: социальной, экономической, медицинской и т. д. Решить кейс — это значит проанализировать предложенную ситуацию и найти оптимальное решение. Менеджеры и экономисты компаний решают кейсы на всех этапах бизнес-процесса: какой продукт запустить, где его продавать, как привлечь покупателей, каких поставщиков и партнеров выбрать.Хочу такой сайт

     

В течение недели команды вместе с поддержкой менторов разрабатывают свое решение к бизнес-задаче и представляют результаты своей работы на защите перед экспертами из международной аудиторской компании PwC и опытными кейсерами УрФУ.

Участие бесплатное. Опыт решения реальных бизнес-задач – бесценен.

Регистрация

 

Экономическая лаборатория для школьников

В рамках Весны науки ИнЭУ УрФУ приглашаем школьников 9-11 классов принять участие в Экономической лаборатории. 

Для участия в экономической лаборатории участник должен предложить свое исследование. В качестве продуктового результата исследования могут быть разработанные модели, бизнес-планы, рекомендации, экономические игры.

         

По результатам защиты присуждаются призовые места. Работы школьников принимаются по широкому кругу направлений:

·       новые бизнес-модели и потенциал предпринимателя

·       поведенческая экономика

·       конкурентоспособность региона

·       финансовая грамотность

·       цифровые финансы

Заявки участников принимаются до 20 апреля. При заполнении заявки прикрепляется текст статьи. Каждому участнику выдается сертификат участия.

Авторы лучших работ приглашаются на очную защиту. 

Регистрация

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021

Дата публикации: 08.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».