Температурный режим МАОУ СОШ № 1

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

Напоминаем, о температурном режиме посещения школы при низких температурах в зимний период. Для учащихся, не посещающих общеобразовательное учреждение из-за погодных условий, образовательный процесс осуществляется с применением элементов дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. С обучающимися, пришедшими в образовательное учреждение, проводятся занятия.

По решению администрации и совета родителей (законных представителей) можно не посещать школу школьникам:

1-4 классов - при температуре -25 С° с ветром свыше 4 м/с и до -28 С° без ветра;

5-9 классов - при температуре -28 С° с ветром свыше 4 м/с и до -30 С° без ветра;

10-11 классов - при температуре до -30 С° с ветром свыше 4 м/с и до -32 С° без ветра.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021