Гуманитарный университет приглашает на День открытых дверей

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 апреля в 12.00

Это прекрасная возможность познакомиться с нами вживую. Чаще всего Вы находите необходимую информацию на сайте вуза, но разве через сайт можно ощутить саму атмосферу университета, почувствовать людей, которые там работают, посмотреть на настроение студентов, которые там учатся, и сформировать свое собственное мнение об этом учебном заведении!

Описание: C:\Users\79122\AppData\Local\Temp\Temp1_Attachments_iskarpova@yandex.ru_2021-04-06_18-51-08.zip\IMG_1290.JPG

общее собрание      (ауд. 113)

Ректор Гуманитарного университета - Лев Абрамович Закс, расскажет абитуриентам и родителям о том, что представляет из себя Гуманитарный, чем живет и дышит, поведает о перспективах развития и наших планах.

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Екатерина Александровна Мельчугова приготовила для вас уникальную презентацию «10 шагов к поступлению», раскроет все нюансы приёма и даст несколько лайфхаков для зачисления на вожделенную специальность.

Вы узнаете:

·  о правилах поступления на 2021 учебный год;

·  о бюджетных местах;

·  о льготах по оплате обучения для абитуриентов и студентов ГУ;

·  об особенностях обучения в Гуманитарном университете;

·  о перспективах трудоустройства и профессионального роста выпускников ГУ.

ЗНАКОМСТВО С ФАКУЛЬТЕТАМИ: Хочу такой сайт

·     презентации  факультетов и направлений обучения (Представители всех факультетов ГУ расскажут вам на кого вы придёте учиться и кем потом сможете работать).

Также на Дне открытых дверей будут студенты, они расскажут о творческой жизни ГУ и всех перипетиях учёбы.

*Для тех, кто не сможет приехать лично, будет прямая трансляция ДОД.

Сделать надо три очень простых шага:

1.    Зайти 11 апреля в 12.00 в официальную группу Гуманитарного университета ВКонтакте.

2.    Присоединиться к нашей онлайн-трансляции.

3.    Не стесняться задавать вопросы в комментариях: мы соберём для вас ответы по всем интересующим нюансам и вы даже не почувствуете, что находитесь на расстоянии!

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3,

ост. транспорта Пионерская, Уральская