Шахматный турнир - 2021

26.03.2021

Руководитель этого направления Коган Татьяна Михайловна. Турнир проводился по швейцарской системе (10 минут на партию), состоял из 3 туров.

На старт вышли 12 обучающихся МАОУ СОШ № 1 всех возрастов:

 Щербак Артём ученик 3Г класса

 Пасынков Матвей ученик 11А класса

 Николаева Полина ученица 6Б класса

 Исаков Дмитрий ученик 2 класса

 Коновалов Михаил ученик 5В класса

 Баранов Данил ученик 6А класса

 Саночкин Роман ученик 8А класса

 Белова Мария ученица 9Б классаХочу такой сайт

 Хольная Любовь ученица 9Б класса

 Щербак Иван ученик 4Б класса

 Роменский Данил ученик 10А класса

 Грушин Евгений ученик 4В класса

Турнир получился упорным и каждый, боролся до последнего за право оказаться на первом месте. В финал вышли 3 участника: Грушин Евгений (4 В класс), Саночкин Роман (8 А класс) и Роменский Данил (10 А класс). В финале им предстояло сразится с Олегом Александровичем Касковым, но ребята выстояли и все три партии завершились победой обучающихся.

Все участники мероприятия получили памятные открытки, подписанные Героем России Олег Александрович Касковым.

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021