Зарница - 2021

19 марта подведены итоги муниципального этапа «Зарницы» - 2021 года.

Муниципальный этап военизированной игры "Зарница" прошел в видео- формате в связи действующими ограничениями. Игра призвана укрепить традицию патриотического воспитания детей и спортивной подготовки.
Перед участниками в этот раз стояла непростая задача: не только достойно выступить, но и снять каждый этап в соответствии с техническими требованиями. Все команды показали хорошую подготовку.
В игре приняло участие 3 команды: «Юные пограничники Североуральска» - МАОУ СОШ № 1, «Дружина» - МАОУ СОШ № 9, «Патриоты» - МАОУ СОШ № 11.
От нашей школы участие приняли:
* Мельник Данил ученик 9В класса
* Пасынкова Анастасия ученица 9В класса
* Аввакумов Дмитрий ученик 10А класса
* Авдеева Кристина ученица 10А класса
Савенков Родион ученик 10А класса
* Мусин Дамир ученик 10А класса
* Фролов Евгений ученик 11А класса
* Черный Демьян ученик 11А класса
* Микишев Максим ученик 11А класса

На этапе «Статен в строю, силен в бою» лучший результат показала команда «Юные пограничники Североуральска» - МАОУ СОШ № 1.
В личном зачете по номинациям «Снаряжение магазина ММГ АК-74», «Сборка-разборка ММГ АК-74» дипломы победителей среди девушек получила Кристина Авдеева (МАОУ СОШ №1). Кристина получила специальный приз от ДОСААФ.
По итогам всей игры заняли:
 2 место – «Юные пограничники Североуральска» - МАОУ СОШ № 1
Организаторами игры выступили Администрация СГО, МКУ "ОМПК СГО", ДОСААФ г.Североуральск .
Выражаем благодарность тренерам и руководителям команд за хорошую подготовку ребят, а также участникам за интересную игру!

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021