Новости международного центра образования за рубежом «Интерстади»

09.03.2021

Приглашаем старшеклассников с родителями на презентацию с представителем государственных вузов Чехии - Технического университета (Либерец) и Университета Палацкого (Оломоуц).

 

·        На мероприятии вы получите подробную информацию об этих учебных заведениях, их программах и популярных специальностях (текстиль, машиностроение, мехатроника, экономика бизнеса, медицина, юриспруденция и др.)

·        Вы узнаете, как поступить в эти университеты абитуриенту из России и что нужно сделать, чтобы учиться бесплатно

·        Вам расскажут об эксклюзивных предложениях, а именно о том, как выгодно по стоимости и условиям оплаты пройти программы подготовки и стать студентом одного из вузов Чехии уже в этом году!

 

Участие бесплатное.

 

·        Дата мероприятия: 4 марта 2021 /четверг/

·        Время проведения: 17:00–18:00 Хочу такой сайт

·        Место: МЦ «Интерстади», Чернышевского, 16, офис 513 / ZOOM

 

Требуется предварительная регистрация на нашем сайте по ссылке: https://clck.ru/TXaYL

По любым вопросам звоните в МЦ "Интерстади" - 8 (343) 380-15-17/18, пишите на info@inter-study.ru, приходите по адресу: Екатеринбург, Чернышевского, 16-519.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.03.2021

Дата обновления: 09.03.2021

Дата публикации: 09.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».