Военизированная эстафета

5 Марта прошла «Военизированная эстафета»
МАУ "Физкультура и Спорт", совместно с СТШ ДОСААФ России на стадионе «Горняк» организовали традиционную городскую военизированную эстафету, посвященная «Дню защитника Отечества», в которой приняли участие 4 группы:
учащиеся ГБОУ СО «Североуральской школы-интернат»; учащиеся общеобразовательных учреждений 5-7 и 8-11 классов и команды Североуральского политехникума».
Участникам предстояло пройти 6 этапов:

•  Бег по снегу;
  •  Салазки;
  •  Лыжник;
  •  Пластун;
  •  Метатель
  •  Биатлон.
В целях соблюдения требований Роспотребнадзора по распространению COVID-19, организаторы составили график индивидуальных стартов по командам.
На старт вышли 8-11 классы школ №1, №8, №9, №11, №14. Победителем стала вновь команда школы №11, второе место у школы №9 и третье – у школы №1. Надо отметить, что результаты этой группы войдут в зачет Спартакиады среди школьных спортивных клубов.

Командам-победителям вручены кубки, участникам команд победителей и призёров вручены медали, также были вручены сладкие призы от социального партнера СТШ ДОСААФ России, которые являются постоянными партнерами городской военизированной эстафеты на протяжении многих лет.
Поздравляем победителей и призёров с успехами!

Дата создания: 09.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2021