Путь домой

08.09.2022

С каждым годом увеличивается интенсивность движения транспорта, постоянно растет автопарк, и в связи с этим особое значение приобретает проблема обеспечения безопасности на дорогах. Так как дети - это самая незащищенная категория участников дорожного движения, организация работы по разработке безопасного маршрута ребёнка были и остаются предметом особого внимания.

Так можно ли предвидеть и предотвратить беду с малышом? Своевременно привить ему навыки грамотного, безопасного маршрута? Конечно же, можно! А научить детей поступать в соответствии с нормами безопасности – одна из важнейших задач взрослых, и решать ее предстоит нам: родителям и педагогам.

В сентябре изучение безопасного маршрута в МАОУ СОШ №1 позволило познакомить ребенка с опасными местами и дорожными ловушками и научить пользоваться полученными знаниями на практике.

Дата создания: 05.04.2022

Дата обновления: 02.11.2022