Плакаты с «железными» правилами безопасности для детей

27.12.2021

Постеры «Железные правила безопасности» выпущены проектом Дети Mail.ru совместно с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт» ко Дню защиты детей. Родители или учителя могут скачать, распечатать и распространить плакаты в школе и других детских учреждениях.

Постеры рассказывают ребенку о том, что делать, если он потерялся, остался один дома, его о чем-то просит незнакомый человек и т.д.

Постеры стали продолжением онлайн-игры «Железные правила безопасности», состоящей из обучающих мультфильмов и интерактивных тестов о поведении в опасных ситуацияхХочу такой сайт

Плакаты с «железными» правилами безопасности для детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022