Конкурс! Моя будущая профессия.

03.02.2021

28 января в Центре занятости города Североуральска прошел профориентационный конкурс для учащихся общеобразовательных организаций «моя будущая профессия».

От МАОУ СОШ № 1 в конкурсе принимали участие ученик 9Б класса Александр Р. и ученица 10 класса Кристина А. Наши ребята подготовили на конкурс ролики о своей будущей профессии.

На конкурсе были освещены профессии врача, журналиста, профайлера, оперуполномоченного  и  радиоинженера.

Наши ребята достойно представили свои работы, ответили на вопросы жюри.

Им были вручены дипломы и сладкие призы. Хочу такой сайт

МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 03.02.2021