Каникулы на Изумрудном Острове

31.01.2022

Ирландцы очень гостеприимны и похожи на русских. Сами они говорят, что если в толпе иностранцев кто-то искренне засмеялся шутке — это русский. Если у тебя проблема — тебе помогут в любой европейской стране. Но в Ирландии сделают это от души!

Английский является государственным языком не одного десятка государств, но на самом красивом английском говорят только в Ирландии!

Если в вас живет дух свободы, вы до сих пор верите в сказки и легенды, у вас замирает сердце при виде средневековых замков, вы когда-нибудь мечтали стоять, раскинув руки, на мысе на краю света – тогда именно для вас создана эта страна.

Итак, где мы будем изучать английский в Дублине:

·              школа: Swan Training Institute

·              сроки: 10 июля - 23 июля 2022 г.; 24 июля – 06 августа 2022 г.

·              английский язык: 20 уроков в неделю в международных группах

·              проживание/питание: гостевая семья/полный пансион

·              экскурсии и внеклассные мероприятия

·              тип: групповая поездка с руководителемХочу такой сайт

·              стоимость: 127000 рублей + билет

Программа здесь

Важно: при въезде необходимо предъявить ПЦР-тест (72 часа), карантин отсутствует.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

Тел. (343) 3-808-444   www.edu-abroad.su