Школа юного рекламиста «ИКРА»

31.01.2022

Институт экономики и управления Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина приглашает учащихся 10 и 11 классов на обучение рекламному мастерству.

Результат обучения:

Темы лекций и мастер-классов:

• креатив в языке рекламы;
  • визуальная составляющая рекламного образа;
  • современные технологии создания рекламного текста;
  • профессии, востребованные в сфере рекламы сегодня.

Спикеры:

• ведущие специалисты рекламных агентств г. Екатеринбурга.
  • преподаватели и практикующие выпускники программы «Реклама и связи с общественностью» ИнЭУ УрФУ.

Когда?

• первый цикл: 28 февраля - 4 марта;
  • второй цикл: 15-20 апреля;
  • итоговое конкурсное мероприятие: 28-29 апреля.

Что необходимо?

Перед началом первого цикла до 20 февраля всем участникам необходимо зарегистрироваться и пройти онлайн-квест.

Успешное выполнение конкурсной работы позволит прибавить два балла к результатам ЕГЭ при поступлении на программу «Реклама и связи с общественностью» ИнЭУ УрФУ.Хочу такой сайт

Вся информация о Школе юного рекламиста УрФУ и форма заявки на участие по ссылке – https://vk.com/uralprschool.

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022