Уральский гуманитарный институт УрФУ приглашает на подготовительные курсы будущих журналистов, медийщиков и специалистов по рекламе и PR

31.01.2022

На подготовительных курсах по направлению «Реклама и связи с общественностью» лучшие преподаватели-практики с огромным опытом в сфере рекламы и PR расскажут о том, как работают рекламные агентства, чем занимаются специалисты PR-отделов в крупных компаниях и как стать профи в этой сфере. Школьники познакомятся со специалистами по продвижению и смогут задать все интересующие вопросы о профессии. Занятия проводятся бесплатно. По окончании курсов слушатели получат сертификаты, а также рекомендации от ведущих преподавателей УГИ УрФУ.

Занятия на курсах по направлениям «Журналистика» и «Медиакоммуникации» позволят слушателям качественно подготовиться к сдаче вступительных экзаменов  и познакомиться с основами работы в медиа. Подготовка слушателей ведется по четырём дисциплинам:

¾   Подготовка к творческому конкурсу для направлений «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

¾   «Основы операторского мастерства»

¾   «Основы практической тележурналистики»

¾   «Основы практической фотожурналистики»

Слушатели подготовительных курсов могут выбрать все четыре или любые (любой) из предметов (стоимость обучения, соответственно, будет разной). Хочу такой сайт

По окончании каждого курса слушатели получают сертификаты о прохождении обучения по программе дополнительного образования, а особо отличившиеся - еще и рекомендации для поступления на факультет журналистики. 

Записи своих телесюжетов, итоговые фотопроекты, учебные газеты, сертификаты и рекомендации выпускники курсов можно будет включить в творческое портфолио для прохождения творческих вступительных испытаний. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022

Дата публикации: 31.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».