Институт физической культуры, спорта и моложеной политики Уральского федерального университета продолжает знакомить с программами бакалавриата

Представляем две программы бакалавриата, реализуемые в ИФКСиМП УрФУ.

Программа 39.03.03 Организация работы с молодежью

Программа обучения включает в себя изучение основ педагогики, основ психологии молодежи, государственной молодежной политики, основ лидерства, правового обеспечения работы с молодежью, менеджмента в молодежной среде, теории и методологии научных знаний, проектной деятельности, социальных технологий в молодежной среде, экономики и предпринимательства, основ профессиональной коммуникации, основ научно-методической деятельности и др. Обучение осуществляется в проектной форме: с первого курса студенческие команды разрабатывают самостоятельные проекты.

В будущем выпускники данного направления могут осуществлять профессиональную деятельность с молодежью на предприятиях и в организациях: производственных предприятиях и бизнес-структурах, молодежных общественных организациях и фондах, учебных заведениях, в органах государственного управления.

Партнерами программы являются Федеральное агентство по делам молодежи («Росмолодежь»), Министерство образования и молодежной политики Свердловской области; Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи»; Региональная общественная молодежная организация СОО РСМ; Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга, ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания Свердловской области» и др.

Для того, чтобы поступить необходимо сдать следующие вступительные испытания:

По выбору:

Контакты:

620078, г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16,

ауд. БЦ‑123, тел.: +7 (343) 375–48–62,

e-mail: z.v.senuk@urfu.ru

Программа 43.03.03 Гостиничное дело

Программа обучения включает в себя изучение основ сервисной деятельности, теории и практики гостиничной деятельности, основ правового регулирования и организации безопасности в сфере гостеприимства, экономики и маркетинга гостиничного предприятия, основ эффективных коммуникаций, основ проектно-исследовательской деятельности в профессиональной сфере и др.Хочу такой сайт

Выпускников данного направления подготовки ждут на следующих предприятиях и в организациях: гостиницы и другие коллективные и индивидуальные средства размещения (отели, гостевые дома и др.), предприятия сферы туризма, санаторно-курортные предприятия, предприятия общественного питания и ресторанной деятельности, организации досуга и иные предприятия, связанные с формированием и реализацией гостиничного продукта.

Партнеры программы: Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, отель «Хайатт», «Атриум палас отель», ООО «Управляющая компания «Отели Юста», отель «Сенатор» и др.

Для того, чтобы поступить необходимо сдать следующие вступительные испытания:

По выбору:

Контакты: