Состоялся первый в 2022 году День открытых дверей УГИ УрФУ

13.01.2022

Заместитель директора института, директор департамента «Исторический факультет» Александр Палкин и секретарь отборочной комиссии Юлия Пьянкова в прямом эфире и в чате ответили на вопросы об особенностях предстоящего приема, рассказали о том, как проходит учеба, практика и внеучебная жизнь в УГИ УрФУ, а также пригласили будущих студентов присоединиться к бесплатной проектной смене «Интеллект 4.0» и другим профориентационным мероприятиям для абитуриентов. В мероприятии приняли участие и студенты института – Матвей Игнатюк  поделился впечатлениями о поступлении и обучении  по направлению «Реклама и связи с общественностью».

 

Накануне, 8 января, Уральский федеральный университет провел «Родительский час». О роли семьи в выборе направления обучения и в учебных вопросах рассказала мама студентки направления «Медиакоммуникации» Софии Шаравьёвой Александра Мустакимова.

 

С 1 января для абитуриентов УрФУ 2022 года открыт личный кабинет. Специальный портал уже сейчас поможет найти подходящую образовательную программу, оценить шансы на поступление с калькулятором ЕГЭ, узнать основные даты приемной кампании.

 

Запись трансляции доступна по ссылке

 

Напомним, что Уральский федеральный университет стал лидером российской высшей школы по количеству принятых студентов в 2021 году. Всего по итогам прошедшей приемной кампании в вуз поступило 12876 человек на бюджет и на контракт по всем формам обучения и с учетом филиалов университета.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022

Дата публикации: 13.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».