Гуманитарии УрФУ приглашают на мастер-класс по китайскому языку

22.04.2021

Кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках Уральского гуманитарного института УрФУ приглашает школьников на онлайн-мастер-класс ЛингвоChina! Это мероприятие пройдет 23 апреля в 17.00 в рамках проекта ЛингвоДРАЙВ – бесплатного цикла профориентационных мероприятий для школьников, заинтересованных в получении конкурентоспособного языкового образования.

Для записи на  мастер-класс необходимо обязательно пройти регистрацию до 15.00 22 апреля.  Ссылка на мастер-класс будет разослана в день его проведения, 23 апреля. По всем вопросам можно обращаться к куратору мероприятия Филаретовой Юлии Сергеевне: iulia.filaretova@urfu.ru

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021