Гуманитарный университет приглашает к участию в конкурсе

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов

27 мая – Секции для бакалавров и учащихся школ:

1)   Сервис, стиль, искусство («Гостиничное дело», «Сервис», «Туризм», «Хореографическое искусство»)

2)   Проблемы экономики и права в информационном обществе («Экономика», «Менеджмент», «Прикладная информатика», «Юриспруденция»)

3)   Социальные коммуникации в современном обществе («Реклама и связи с общественностью», «Журналистика»)

4)   Социальная психология и профессиональное развитие («Психология», «Управление персоналом»)

Участники конкурса представляют доклад с презентацией 5-7 минут и тезисы научной работы в распечатанном виде для жюри.

Тезисы участников конкурса будут опубликованы в сборнике материалов XVI всероссийского конкурса научно-практических работ школьников, бакалавров, магистров, аспирантов «Новые голоса в науке: идеи и проекты - 2021». Все участники конкурса получают сертификат участника.  Хочу такой сайт

*Приём тезисов – до 25.05.2021 года

Информация о конкурсе, требования к оформлению размещены в интернете на сайте  www.gu-ural.ru  (сайт ГУ – Наука – Научная работа студентов – Конференции и конкурсы – «Новые голоса в науке»)

По всем вопросам по телефону: 8-922-22-84-099 Ольга Александровна Бачурина