Бесплатные онлайн-лекции от британских преподавателей A-LEVEL

22.04.2021

Kensington Park School – престижная британская частная школа, которая специализируется на подготовке старшеклассников к поступлению в лучшие вузы по программе A-level. A-level – это финальная программа средней школы в британской системе образования, она является своего рода "билетом" в топовые вузы, в том числе Oxford и Cambridge.

Хотите побывать на уроках Kensington Park School? Понять, каково это учиться по программе A-level?

Школа анонсировала серию бесплатных мини-уроков онлайн, которые проведут учителя предметов программы A-Level – профессора и доктора наук - с 22 апреля по 27 мая.

Каждый урок представляет собой 20-минутное выступление лектора на актуальную тему по своему предмету, а затем слушателям предоставляется возможность задать вопросы и получить ответы, подискутировать и поделиться идеями.

· Для кого: для старшеклассников 14-18 лет, желающих получить углубленные знания по любимым предметам из рук британских академиков на английском языке!

· Когда и во сколько: 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая в 21:30 (Екб) (по четвергам)

· Где: онлайн (Microsoft Teams)

· Как участвовать: напишите в МЦ «Интерстади» info@inter-study.ru с темой письма «Мини-лекции Kensington», укажите, какая (или какие) лекция вам интересна, и мы вышлем вам прямую ссылку за день до неё.

РАСПИСАНИЕ, ЛЕКТОР И ТЕМЫ ЛЕКЦИЙ:

22 апреля 21:30 (Екб)

Miss Farmer, Director of Sports at KPS

Musical Muscles: Ergogenic Effects of Music on Sport Performance

Поймете, как музыка влияет на спортивные результаты.

29 апреля 21:30 (Екб)

Miss Debora D'Auria, Teacher of Psychology at KPS Sixth Form

The Psychology of Superstition

Узнаете теорию психологии суеверий и о том, почему люди боятся черных кошек и не проходят под лестницами.

6 мая 21:30 (Екб)

Ms Jones, Head of Modern Foreign Languages and English at KPS

Women, Representation, and the Female Voice in LiteratureХочу такой сайт

Порассуждаете на тему вклада женщин-авторов в мировую литературу и о том, как меняется восприятие женских образов со временем.

13 мая 21:30 (Екб)

Dr Daniel Kellett, Teacher of Biology at KPS

The Science of Sleep and Dreaming

Поговорите на тему сна и о том, почему мы в нем нуждаемся.

20 мая 21:30

Mr Clarke, Teacher of Chemistry at KPS

Chemical Nonsense: Breaking Down Misconceptions Using Chemistry

Узнаете, как с помощью химии можно развенчать популярные мифы и заблуждения.

27 мая 21:30

Mr Jackson, Teacher of English at KPS, and a guest speaker

Let’s Get Ethical: The Importance of Studying Ethics

Порассуждаете о том, что значит быть этичным в современном мире.

Пишите в МЦ «Интерстади» и получайте ссылку на лекции.

По любым вопросам звоните в МЦ "Интерстади" - 8 (343) 380-15-17/18, пишите на info@inter-study.ru, приходите по адресу: Екатеринбург, Чернышевского, 16-519, сайт: www.inter-study.ru

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021