УрГЮУ приглашает на День открытых дверей

22.04.2021

Гостей ждет насыщенная программа: знакомство с Университетом, презентация специальностей и направлений подготовки, информация об особенностях приема 2021 года и действенных способах подготовки к поступлению, общение с интересными людьми.

Если вы придете немного заранее, то сможете принять участие в следующих мероприятиях:

  • общение со студентами и представителями институтов УрГЮУ. У вас будет возможность задать вопросы непосредственным участникам и организаторам учебного процесса, узнать все особенности студенческой жизни по конкретному профилю подготовки.
  • мастер-класс «Секреты работы эксперта-криминалиста»: снятие отпечатков пальцев и других частей тела, изучение содержимого чемодана эксперта-криминалиста, осмотр места происшествия и многое другое из работы эксперта-криминалиста.
  • мастер-класс «Преступления в интернете». Всегда мечтали почувствовать себя одним из героев любимых детективных сериалов и узнать, какого этого – раскрывать самые сложные и запутанные преступления, совершаемые в сети Интернет? Именно здесь вы узнаете, какие опасности таит век высоких информационных технологий.
  • Что такое полиграф? Можно ли совмещать учебу и работу? Кто вы в юриспруденции? На эти и другие вопросы вам ответят опытные в таких делах специалисты.
  • мозгобойни, квизы на юридическую (и не только) тематику. Сможешь ответить верно – получишь не только звание «самого умного».

Место проведения – ул. Комсомольская, 21 (главный учебный корпус УрГЮУ).

Для вас будут работать музей УрГЮУ, буфет, гардероб, парковка.

Для тех, кто не сможет посетить Университет очно, будет вестись трансляция всего дня открытых дверей:

10:30 – мастер-класс «Секреты работы эксперта-криминалиста»

11:00 – «Разговоры по душам» со студентами пяти институтов УрГЮУ. Если хотите принять участие в ZOOM-конференции, заполните форму регистрации. Приглашение будет направлено на указанные контакты. Хочу такой сайт

12:00 – официальная часть

Место проведения – YouTube-канал УрГЮУ.

Регистрация на мероприятие

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.04.2021

Дата обновления: 25.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».