Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства

22.04.2021

Уже не первый год, на территории Российской Презентации действует Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на благоустройство общественных территорий. Информация о проекте доступна на сайте https://gorodsreda.ru/


Цель федерального проекта

Основная цель — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.


За последние три года в Свердловской области проделана огромная работа по улучшению городской среды. Благоустроено 83 парка, 46 скверов, полсотни улиц, 36 площадей, 470 дворов, 21 набережная.


С 26 апреля по 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Именно вы, жители городов, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Голосуйте!


Хочу такой сайт

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1. Перейти по ссылке https://66.gorodsreda.ru/

2. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

3. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

4. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021

Дата публикации: 22.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».