Участвуем во Всероссийском субботнике

21.04.2021

Уже с начала апреля на территории МАОУ СОШ № 1 активно проходят субботники. На уборку территории организованно выходят обучающиеся, под чутким управлением своих классных руководителей.

В первую очередь был очищен стадион, который сейчас активно используется для проведения уроков физкультуры и при подготовке к ежегодной легкоатлетической эстафете школьников.

Как и раньше, обучающиеся наводят чистоту не только на территории МАОУ СОШ № 1, но и на прилегающей территории.

Приглашаем всех желающих присоединиться к Всероссийскому субботнику, который пройдет 24 апреля 2021 года, и тем самым внести свой личный вклад в развитие родного города!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 22.04.2021