Галерея славы

01.09.2021

Администрация МАОУ СОШ № 1 поздравляет наших обучающихся с достойной участием и победой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Победы не бывают легкими, победа — это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы — это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся.Хочу такой сайт

Муниципальный этап 2022-2023 учебный год.