В пермском филиале Волжского государственного университета водного транспорта пройдет День открытых дверей

11.03.2022

У нас можно получить высшее и среднее профессиональное образование, речные/морские и береговые специальности. Наши курсанты обеспечены формой и бесплатным питанием, на территории учебного заведения есть общежитие, для всех открыты спортивные секции – расскажем об этом, проведем экскурсию. Приходите, приводите друзей!!

Программа Дня открытых дверей:

- встреча с руководством и преподавателями – возможность задать вопросы об обучении, поступлении
- знакомство с будущей профессией – экскурсии в лабораторию судовых энергетических установок, тренажерный центр для судоводителей
- посещение музея истории Пермского речного училища

Время: 12 марта в 14.00
Место: учебный корпус - г. Пермь, бульвар Гагарина, 33

Если остались вопросы: +7(342) 215-85-52 (доб.734)

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 11.03.2022