08.12.2021

«Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших», с этих слов принадлежавшие маршалу Советского Союза К.К. Рокоссовскому, была открыта  линейка учителем Шихириной Ольгой Михайловной, ученик  11-го класса Дмитрий Аввакумов рассказывал историю возникновения этой памятной даты.

Мы не погибли, мы просто ушли

Просто ушли в небеса

На безымянных высотах земли

Наши слышны голосаХочу такой сайт

Эти строчки из песни Николая Носкова «Пропавшим без вести» исполнил учитель Юрканцев Михаил Юрьевич. После выступления ветераны, администрация школы  и учащиеся школы почли память неизвестных героев, павших за освобождение нашей Родины, минутой молчания и возложением цветов к вечному огню.

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021