Результаты родительского контроля за организацией питания от 19.09.2021

19.09.2021

19 сентября школьную столовую МАОУ СОШ № 1 посетил представитель родительской общественности, Журавлева Наталья Юрьевна, для проверки питания учащихся с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Особый интерес представали качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий учащихся, меню.

Дети организованно входили в столовую, предварительно обработав руки, занимали свои места с учетом социальной дистанции. Сам представитель родительской общественности снимал пробу и давал оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивал культуру приема пищи.

Наш "контролер" высоко оценил качество блюд и работу бригады поваров школы. Отметил слаженную работу педагогического коллектива и обслуживающего персонала. Свои рекомендации по организации питания и пожелания представитель родительской общественности изложил письменно в журнале родительского контроля.Хочу такой сайт

Чек-лист 19.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 01.02.2022