Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

31.08.2021

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. По предмету литература предусмотрен только очный тур, онлайн-тур проводится не будет.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

Предметы -  иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, технология, русский язык,  основы безопасности жизнедеятельности  проводятся   два тура - онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический).Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021