МАОУ СОШ № 1

Сначала рождается Первая школа, а город родится потом...

imgonline-com-ua-Resize-iEgPDz8DJAGH9xnN.jpg
О ГИА

Сведения об итоговой государственной аттестации

imgonline-com-ua-Resize-deD0K60lLbyI2oS.jpg
О Победе

Информация о 75-летии Победы в Великой Отечественной войне

imgonline-com-ua-Resize-wGo4nwcy4Ls.jpg

Основные сведения об образовательной организации

23.03.2020

Информация о режиме работы

насайт.jpg

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

Учитывая сложившую ситуацию, с 21 марта приостанавливаются занятия в учреждениях дополнительного образования. С этого дня ребята не посещают спортивные секции и различные кружки, в том числе и в школе!

Каникулы по графику с 23 марта по 29 марта. О всех изменениях будет официальная информация в Дневнике.ру и на сайте школы http://mou-sh1.ru.

Телефон "горячей линии" 8(34380)2-07-25.

Обращения к администрации школы и приемы по личным вопросам можно осуществлять через сайт по ссылке.

В России заработал официальный сайт о коронавирусной инфекции — стопкоронавирус.рф. Ресурс состоит из нескольких отделов. Вкладка «Статистика» содержит оперативные данные о распространении коронавируса в стране. Здесь же в режиме реального времени обновляется информация о количестве заболевших и выздоровевших.

Предлагаем ознакомиться с информационными материалами Федеральной службы по надзору в сфере защиты и благополучия человека "Как защититься от коронавируса".

12.03.2020

Опрос о возможности перевода обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю

unnamed.jpg

Уважаемые родители 5-9 классов!

Администрация МОАУ СОШ № 1 проводит опрос о возможности перевода обучающихся 5-9 классов на пятидневную учебную неделю с 01.09.2020 г.
С целью изучения Вашего мнения просим ответить на указанные ниже вопросы опросника. Для этого вам необходимо пройти по представленной ссылке.
08.03.2020

Дневной лагерь на базе нашей школы в весенние каникулы

lager2019_01.jpg

Уважаемые ребята и родители!

На базе нашей школы в весенние каникулы (с 23.03.2020 г. по 27.03.2020 г.) начинает работу дневной лагерь! Приглашаем обучающихся 1-11 классов! Для вас разработаны интересные программы по разным направлениям.

Стоимость путевки - 241 руб. (на 5 дней), для категорий льготников путевка - бесплатно. Перечень документов необходимых для приобретения путевки, заявление, договоры (с оплатой и бесплатно), квитанция об оплате, список отрядов по направлениям (прилагается). Необходимо в срок до 18.03.2020 г. принести пакет документов зам. директора по ВР Гончаровой Н.В. (8 908 6364 887).

Убедительная просьба, предоставить договор в 2 экземплярах.

Перечень документов.docx
Отряды по направлениям - реклама.docx
Заявление.docx
Квитанция для оплаты за ЛДП 2020.docx
ДОГОВОР лагерь (бесплатники).doc
ДОГОВОР лагерь (с оплатой).doc
30.01.2020

Проект "Лица Победы"

лица.jpg

Великая Отечественная война – самая разрушительная и кровопролитная война не только в истории нашей страны, но и всего человечества. Она предопределила итоги Второй мировой войны и принесла миру Победу над нацизмом.

За эту Великую Победу наши предки заплатили огромную цену, проявив неимоверное мужество и массовый героизм. Безвозвратные военные потери Советского Союза составили более 12 млн. человек, а вместе с гражданским населением свыше 26,6 млн. человек.

Мы хотим сохранить память о каждом, кто внес свой вклад в Победу. В каждой семье хранят память о своих родственниках и близких, которые воевали на фронте или работали в тылу. Их лица и имена должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений.

Всенародный исторический депозитарий – это болеe 150 миллионов фото и текстовых документов, более 150 миллионов судеб. В Музее Победы создана "народная экспозиция", в которой участники проекта "Лица Победы" могут найти портрет своего предка и показать его своим детям и внукам.

Проект "Лица Победы" имеет международный статус, граждане любой страны могут внести сведения о своих близких в исторический депозитарий в Музее Победы и увековечить подвиг поколения, победившего нацизм.

Подробная информация представлена на сайте проекта - historydepositarium.ru