Фестиваль ВФСК «ГТО

18 марта прошел - Фестиваль ВФСК «ГТО»!
В рамках празднования 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО Центром тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «Физкультура и Спорт» проведен Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа. Участники из школ № 1, 9, 11, 14 испытали себя в выполнении нормативов Комплекса ГТО, а также проверили свои способности в образовательной и конкурсной программах.
В результате в командном зачете
спортивной программы:
 1 место – школа № 11
 2 место – школа № 1
 3 место – школа № 14
В личном зачете спортивной программы:
Среди юношей 3 степени:
 1 место – Абросимов Дмитрий школа №1
 2 место – Эрдман Максим школа №14
 3 место – Ончуленко Максим школа №1
Среди юношей 4 степени:
1 место –Каландинский Иван школа №14
2 место –Зубков Владимир школа №11
3 место – Арсенин Дмитрий школа №1
Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим за активное участие команды и их представителей.

Дата создания: 29.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.03.2021