Путевка на Первенство России по боксу – у нас в кармане!

18.03.2021

В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры Уральского региона из Тюменской, Курганской, Челябинской областей, Ханты - Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Соревнования проводились для повышения спортивного мастерства участников и приобретения соревновательного опыта, подготовки спортивного резерва, выявления сильнейших спортсменов и включения их в составы сборных команд УрФО для участия в чемпионате и первенстве России.

В копилке боксеров Детско-юношеской спортивной школы - одно серебро, и две бронзы. 2 место завоевала - Карина Шакирова, 3 место - Алёна Барыкина и Анастасия Нелединская, 4-6 место - Пильгун Вероника.

Спортсменки занимаются под руководством Василия Дмитриевича Рудакова и Альфреда Раильевича Ибрагимова.
Карина Шакирова завоевала путевку на Первенство России! Поздравляем тренеров и спортсменок, желаем им удачи и новых достижений!

Дарья Немирова.

Дата создания: 18.03.2021