Для первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

с 1 февраля 2019 года начинается запись первоклассников на 2019-2020 учебный год.

Для зачисления родителям необходимо предъявить в школу документы:

• Паспорта  родителей (законных представителей) (подлинник и копия);
  • свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия);
  • СНИЛС родителей  и ребёнка (законных представителей) (подлинник и копия);
  • документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания (свидетельство формы № 3 или свидетельство формы № 8)

Способы подачи заявления:

Для подачи заявлений в электронном виде с использованием Единого портала государственных услуг заявителю необходимо зарегистрироваться на Едином портале, получить личный пароль и логин для доступа в раздел «Личный кабинет пользователя».

Внимание: личный кабинет должен быть зарегистрирован только на родителя (законного представителя)!

Учетная запись на Едином портале госуслуг должна иметь статус «Подтвержденная». Необходимо также проверить полноту заполнения контактных данных, а именно: телефон и электронная почта.

МАОУ СОШ №1 в 2019-2020 учебном году планирует открыть 3 (три) первых класса с наполняемостью 25 человек в каждом классе.

Запись производится при наличии всех необходимых документов.

Администрация школы №1

Приказы о приеме в первый класс 2018

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования МАОУ СОШ № 1

Приказ об утверждении порядка зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение при недостижении ребенком возраста шести лет и шести месяцев, а также достижении ребенка возраста восьми лет