Платыгина Людмила Васильевна

Занимаемая должность

учитель

учитель математики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы на 01.01.2020 (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

нет

нет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

«Морфология современного урока в свете требований ФГОС. Формирующее оценивание образовательных результатов учащихся в современной школе» (16 часов)

Май 2018

«Современные технологии работы учителей математики с одаренными детьми. Профильная подготовка и предметное содержание» (40 часов)

Март 2018

«Управление качеством образования на основе анализа и оценки результатов независимых национально-региональных оценочных процедур» (24 часа)

Май 2019

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС среднего общего образования» (24 часа)

Март 2019

«Комбинаторика и теория вероятностей: избранные задачи и различные подходы к их решению» ( 8 часов)

Март 2019

«Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности» (72 часа)

Май 2019