Колосова Антонина Алексеевна

Занимаемая должность

учитель

учитель рисования, черчения, трудового обучения

ИЗО, МХК

Наименование направления подготовки и (или) специальности

рисование, черчение, трудовое обучение

Общий стаж работы на 01.01.2020 (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

нет

нет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

«Морфология современного урока в свете требований ФГОС. Формирующее оценивание образовательных результатов учащихся в современной школе» 16 часов,

Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе 16 часов

Май 2018

Оценивание эффективности деятельности педагога в образовательной организации 56 часов

Май 2018

Концептуальные аспекты преподавания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (36часа)

Март 2019

Сопровождение процесса аттестации педагогических и работников в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста (24 часа)

Май 2019

«Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности» (72часа)

Май 2019