Вакантные места для приема (перевода)

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ СВОБОДНЫХ МЕСТ

полоса.jpg

В 1 класс на 2019-2020 учебный год (на 1 января 2020 года)

Количество классов

3

75

Свободных мест

1

2

13

3

4

2

5

1

6

7

8

9

10

11

16

Подробная информация о приеме в 1 класс представлена в соответствующем разделе перейти

Зачисление ребенка в первый класс оформляется приказом руководителя образовательного учреждения после представления полного пакета документов и доводится до сведения родителей. В приеме в образовательное учреждение может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест.

Прием во 2 – 9 и 11 (12-ые) классы осуществляется при наличии следующих документов:

заявления родителей (законных представителей) на имя руководителя Учреждения;

личного дела обучающегося;

результатов промежуточной аттестации., заверенных печатью образовательного учреждения, из которого прибыл обучающийся (в случае приема в Учреждение в течение учебного года);

медицинской карты установленного образца по форме № 026/у;

копии свидетельства о рождении ребенка либо копии паспорта ребенка.

Прием обучающихся в 10-ый класс образовательного учреждения из другого общеобразовательного учреждения проводится в соответствии с лицензионными условиями осуществления образовательной деятельности, санитарными нормами и правилами, а также Уставом Учреждения.

Прием во 10 класс осуществляется при наличии следующих документов:

заявление родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения (при приеме из других общеобразовательных учреждений)

аттестат об основном общем образовании;

медицинская карта установленного образца по форме № 026/у;

копия свидетельства о рождении ребенка либо копия паспорта ребенка.

При комплектовании 10-х классов обучающиеся, окончившие 9-ый класс, подлежат переводу. Обучающиеся из других общеобразовательных учреждений принимаются при наличии свободных мест.